События

Весенние каникулы в Школе робототехники

Категория: События
Обновлено: 17.03.2020 Опубликовано: 17.03.2020

Уважаемые родители!
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией (приказ Министерства образования Новосибирской области № 707 от 16 марта 2020 года) в Школе робототехники с 18 марта по 1 апреля 2020 года объявляются весенние каникулы.

Итоги Открытого Новосибирского технологического фестиваля "Спорт. Творчество. Интеллект"

Категория: События
Обновлено: 30.12.2019 Опубликовано: 30.12.2019

Открытый Новосибирский технологический фестиваль «Спорт. Творчество. Интеллект» прошел с 18 по 21 декабря 2019 года в НГТУ. Более 900 участников из образовательных учреждений города Новосибирска и 6 районов Новосибирской области, Алтайского края, Хакасии и Казахстана соревновались и представляли свои проекты в 23 творческих и соревновательных направлениях Фестиваля.

В рамках Фестиваля прошли VIII Городские молодёжные соревнования по робототехнике, Региональный этап «Робофест-Новосибирск» Всероссийского технологического фестиваля «РобоФест-2020» и молодёжный форум «Калейдоскоп технологий».

Подробнее...

Расписание направлений

Категория: События
Обновлено: 19.12.2019 Опубликовано: 19.12.2019

Порядки проведения направлений VIII Городских молодёжных соревнований и РобоФеста доступны по ссылкам:

Документы для регистрации участников Фестиваля

Категория: События
Обновлено: 19.12.2019 Опубликовано: 16.12.2019

Уважаемые руководители!

Ниже размещены ссылки на документы, необходимые для регистрации команд в дни соревнований.

Кроме заполненных согласий, необходимо принести копии документов, удостоверяющих личность.

Обращайте внимание на форму согласия, для несовершеннолетних участников нужно заполнять форму для несовершеннолетних. Для участников Регионального отбора "РобоФест-Новосибирск" нужно заполнять форму "РобоФест - согласие для родителей участников"

Согласие на обработку персональных данных (совершеннолетний)

Согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетний)

РобоФест - согласие для родителей участников

Пример приказа

Подробная информация о регистрации в памятке

 

Расписание направления "Ведо2 управляемый"

Категория: События
Обновлено: 14.12.2019 Опубликовано: 13.12.2019

Соревновательное направление состоится 20 декабря

Поток 1:

Регистрация с 9:15 до 9:45

Окончание 12:45

Команды 1 потока:

  • Команда Соколы - руководитель Двороковская Татьяна Владимировна
  • Команда Инфоробот - руководитель Пластун Владимир Витальевич
  • Команда Fire fox - руководитель Чуваева Наталья Николаевна
  • Команда Лига роботов - Робознайка - руководитель Якушева Анна Артуровна
  • Команда Лига роботов - ЛегоПрофи - руководитель Хаиров Ришат Беймбетович
  • Команда РОБОКОD-Мышь - руководитель Алексеенко Евгений Николаевич
  • Команда РОБОКОD-Фавориты - руководитель Некрашевич Игорь Игоревич
  • Команда Лига Роботов - Пикачу - руководитель Рогозянов Александр Евгеньевич
  • Команда РОБОКОD-Зевс - руководитель Шушлин Никита Валерьевич
  • Команда Лига роботов - Мир роботов и технологий - руководитель Хаиров Ришат Беймбетович
  • Команда RoboLab-Lego - руководитель Ряскина Светлана Сергеевна
  • Команда RoboLab-IT - руководитель Ряскина Светлана Сергеевна

 

Поток 2:

Регистрация с 12:30 до 13:00

Окончание 15:15

Команды 2 потока:

  • Команда Лига Роботов - Робоотряд - руководитель Якушева Анна Артуровна
  • Команда Колизей - руководитель Лукин Алексей Валерьевич
  • Команда Легофиксики - руководитель Лукин Алексей Валерьевич
  • Команда Лига Роботов - Управляемый Ведо - руководитель Коваль Данил Васильевич
  • Команда РОБОКОD-Чертова дюжина - руководитель Некрашевич Игорь Игоревич
  • Команда Лига роботов_Скорость - руководитель Булыкина Анастасия Петровна
  • Команда Лига роботов - Тёма - руководитель Мышкин Евгений Николаевич
  • Команда Робостроители - руководитель Кольцова Мария Николаевна
  • Команда Роботанк - руководитель Кольцова Мария Николаевна
  • Команда Дружба - руководитель Спиридонова Светлана Николаевна
  • Команда Летучий Голландец - руководитель Белецкая Наталья Владимировна
  • Команда Правда - руководитель Зуева Любовь Александровна
  • Команда РОБОЧАДО - руководитель Зуева Любовь Александровна

 

Поток 3:

Регистрация с 15:00 до 15:30

Окончание 17:45

  • Команда РОБОКОD-РобоЧип - руководитель Шушлин Никита Валерьевич
  • Команда РОБОКОD-Позитроник - руководитель Алексеенко Евгений Николаевич           
  • Команда Лига роботов_Гусь - руководитель Булыкина Анастасия Петровна           
  • Команда РОБОКОD-Дан - руководитель Соснина Марина Михайловна                 
  • Команда РОБОКОD-Атом - руководитель Соснина Марина Михайловна               
  • Команда Майло - руководитель Томилова Ольга Ивановна                                        
  • Команда Майло 2 - руководитель Томилова Ольга Ивановна                                     
  • Команда Робофинист3D - руководитель Осипенко Иван Викторович                                   
  • Команда Луна-77 - руководитель Осипенко Иван Викторович                                              
  • Команда Робо-тяги - руководитель Осипенко Иван Викторович                               
  • Команда РобоПро - руководитель Осипенко Иван Викторович                                 
  • Команда Robostar - руководитель Осипенко Иван Викторович           
Google+ none