Расписание направления "Ведо2 управляемый"

Опубликовано: 13.12.2019

Соревновательное направление состоится 20 декабря

Поток 1:

Регистрация с 9:15 до 9:45

Окончание 12:45

Команды 1 потока:

  • Команда Соколы - руководитель Двороковская Татьяна Владимировна
  • Команда Инфоробот - руководитель Пластун Владимир Витальевич
  • Команда Fire fox - руководитель Чуваева Наталья Николаевна
  • Команда Лига роботов - Робознайка - руководитель Якушева Анна Артуровна
  • Команда Лига роботов - ЛегоПрофи - руководитель Хаиров Ришат Беймбетович
  • Команда РОБОКОD-Мышь - руководитель Алексеенко Евгений Николаевич
  • Команда РОБОКОD-Фавориты - руководитель Некрашевич Игорь Игоревич
  • Команда Лига Роботов - Пикачу - руководитель Рогозянов Александр Евгеньевич
  • Команда РОБОКОD-Зевс - руководитель Шушлин Никита Валерьевич
  • Команда Лига роботов - Мир роботов и технологий - руководитель Хаиров Ришат Беймбетович
  • Команда RoboLab-Lego - руководитель Ряскина Светлана Сергеевна
  • Команда RoboLab-IT - руководитель Ряскина Светлана Сергеевна

 

Поток 2:

Регистрация с 12:30 до 13:00

Окончание 15:15

Команды 2 потока:

  • Команда Лига Роботов - Робоотряд - руководитель Якушева Анна Артуровна
  • Команда Колизей - руководитель Лукин Алексей Валерьевич
  • Команда Легофиксики - руководитель Лукин Алексей Валерьевич
  • Команда Лига Роботов - Управляемый Ведо - руководитель Коваль Данил Васильевич
  • Команда РОБОКОD-Чертова дюжина - руководитель Некрашевич Игорь Игоревич
  • Команда Лига роботов_Скорость - руководитель Булыкина Анастасия Петровна
  • Команда Лига роботов - Тёма - руководитель Мышкин Евгений Николаевич
  • Команда Робостроители - руководитель Кольцова Мария Николаевна
  • Команда Роботанк - руководитель Кольцова Мария Николаевна
  • Команда Дружба - руководитель Спиридонова Светлана Николаевна
  • Команда Летучий Голландец - руководитель Белецкая Наталья Владимировна
  • Команда Правда - руководитель Зуева Любовь Александровна
  • Команда РОБОЧАДО - руководитель Зуева Любовь Александровна

 

Поток 3:

Регистрация с 15:00 до 15:30

Окончание 17:45

  • Команда РОБОКОD-РобоЧип - руководитель Шушлин Никита Валерьевич
  • Команда РОБОКОD-Позитроник - руководитель Алексеенко Евгений Николаевич           
  • Команда Лига роботов_Гусь - руководитель Булыкина Анастасия Петровна           
  • Команда РОБОКОD-Дан - руководитель Соснина Марина Михайловна                 
  • Команда РОБОКОD-Атом - руководитель Соснина Марина Михайловна               
  • Команда Майло - руководитель Томилова Ольга Ивановна                                        
  • Команда Майло 2 - руководитель Томилова Ольга Ивановна                                     
  • Команда Робофинист3D - руководитель Осипенко Иван Викторович                                   
  • Команда Луна-77 - руководитель Осипенко Иван Викторович                                              
  • Команда Робо-тяги - руководитель Осипенко Иван Викторович                               
  • Команда РобоПро - руководитель Осипенко Иван Викторович                                 
  • Команда Robostar - руководитель Осипенко Иван Викторович           
 
Google+ none